nash_forum_allyansa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nash_forum_allyansa » Новый форум » Наши совместные походы.


Наши совместные походы.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здесь мы будем обсуждать совместные походы на чей то альянс или просто если надо проучить какого нибудь умника который считает что ему все можно  а таких здесь много поверьте.

0

2

охотно верю

0

3

блин
я худею
посмотри в тему про удотов
на том форуме

0

4

да блин посмотрел  этот зароков михаил охренел  раньше был такой дружный просил послать чуть чуть дерева а сейчас пишет как русдекор  и поливает всех

0

5

Я ВЕРНУЛСЯ
меня вы знаете под ником пицца
это было чтото вроде осечки
не подумал
извиняюсь

0

6

а простой миток это
фигня какая то он у меня вроде даже не прошёл
и снова простите

0

7

предлагаю пустить корни в русском мире и уничтожить русдекора и михаила
предлагаю кандидатуру всего алла абвера

0

8

я только во втором международном. больше никуда идти не планирую. ибо нет времени держать 2 замка

0

9

и я во втором
я вообще про расширение форума говорил
что б там были участники тоже

0

10

нет там пока это слишком  реально много времени надо я предлагаю собрать большее количество русских в этом мире дело в том что здесь нас много но я всю карту проехать не могу

0

11

Был замок в русском мире.....превратился в руины за отсутствием времени....хватает только на второй междунар.

0

12

Я не хочу играть в русском международном  в этом игровом мире ко мне американцы арабы и корейцы относятся лучше и уважительней  чем земляки
обидно очень  ко мне здесь относятся и относились нормально и культурно а в русский зашел меня послали оскорбили а на форуме те кому я помогал когда они были никем  теперь всю свою злость сгоняют на мне. =(

0

13

Так ну начнём с того что я нахажусь во 2 мировом.Я состою в альянсе ELITE-FIGHTERS на данный момент мы и ещё некоторы альянсы видём войну с Three Rivers не очень сильный но дружный они быстро высылают подмогу так ччто если кто нибудь хочет валите их!

0

14

Ты со всеми их альянсами группы воюешь? или только с головным?
Интересно было бы посмотреть на спики с обоих сторон. если что - можно в игре письмом или в привате (если он есть)
у меня контакты с Red berserks и fallen wariors.

Отредактировано pmdemdem (2012-07-24 10:40:35)

0

15

Мысль хорошая, если принять во внимание, что в перспективе можно создать чисто русскоязычный альянс на базе уже какого нибудь существующего, хотя я думаю - трудноосуществимая.

0

16

Я незнаю как некоторые но из своего альянса я не хочу уходить

0

17

есть у кого желание помочь в маленькой войнушке против bloody blades?

0

18

извини но у нас с ними пиремирие

0

19

Ты можешь помочь ему даже дипломатией  тоже очень хорошое оружие но они пока затихли посмотрим что будет дальше.

0

20

Аратос помоги мне, игрок по имени procoly нападает на меня в вечно холодном леднике,а у меня там нет войск.Можешь напасть на него в Великой империи?

0


Вы здесь » nash_forum_allyansa » Новый форум » Наши совместные походы.